Team

Dominik Scharf Steuerberater
Diplom Kaufmann
06055 / 9315-31
dominik.scharf@steuerkanzlei-scharf.de
Klaus Scharf Steuerberater
Diplom Kaufmann
06055 / 9315-30
klaus.scharf@steuerkanzlei-scharf.de
Martina Jahn Steuerfachwirtin
Bilanzbuchhalterin
06055 / 9315-32
martina.jahn@steuerkanzlei-scharf.de
Angela Riedl Steuerfachangestellte 06055 / 9315-33
angela.riedl@steuerkanzlei-scharf.de
Yasmin Khan Steuerfachangestellte 06055 / 9315-34
yasmin.khan@steuerkanzlei-scharf.de
Romy Pfeiffer-Lutz Steuerfachangestellte 06055 / 9315-32
romy.pfeiffer-lutz@steuerkanzlei-scharf.de
Petra Titsch Steuerfachangestellte 06055 / 9315-35
petra.titsch@steuerkanzlei-scharf.de
Michelle Neun Auszubildende 06055 / 9315-34
info@steuerkanzlei-scharf.de